Auction 764T, Lot # 196
Felipe Morales (Oaxaca 1959-) La barca. Acrílico sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 79. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 32 x 39 cm. Estimado $3,500-4,500